零售是1.5元一支,批发的话是1.2元一慧野袜支,我一般都是批回家放在冰箱里面想吃了,拿出来就可以吃拉。我也很喜欢吃巧乐滋。超喜欢脊枣吃那个巧克力,不过也会有你那样前激的困扰,有时候巧克力很多,有时候就一点点,很郁闷也
标签:巧乐兹,伊利,多少
版权声明:文章由 问答社 整理收集,来源于互联网或者用户投稿,如有侵权,请联系我们,我们会立即处理。如转载请保留本文链接:https://www.wenans.com/shenghuo/114239.html
零售是1.5元一支,批发的话是1.2元一慧野袜支,我一般都是批回家放在冰箱里面想吃了,拿出来就可以吃拉。我也很喜欢吃巧乐滋。超喜欢脊枣吃那个巧克力,不过也会有你那样前激的困扰,有时候巧克力很多,有时候就一点点,很郁闷也
标签:巧乐兹,伊利,多少